Standorte | PEAG
Logo Transfer Logo Personal Logo HR Logo MBG
Menü

Unsere Standorte

Durch die gemeinsame Nutzung der Infrastruktur mit unserer Schwestergesellschaft PEAG Transfer sind wir im gesamten Bundesgebiet vertreten.

Unser Hauptsitz ist in Duisburg. Weitere Niederlassungen befinden sich in Dortmund, Essen, Grefrath, Kassel, Leipzig, Ludwigshafen und Stuttgart.

PEAG Personal GmbH
Schifferstraße 196 
47059 Duisburg
Sina Plath
Telefon: 0203 48805–211
Telefax: 0203 48805-445
duisburg@peag-personal.de 

PEAG Personal GmbH
Schifferstraße 196 
47059 Duisburg
Niederlassung Duisburg-OSM

Maik Allstädt
Telefon: 0203 48805–135
Telefax: 0203 48805-445
duisburg-osm@peag-personal.de 

PEAG Personal GmbH
Bahnstr. 29
47929 Grefrath
Maik Allstädt
Telefon: 02158 808-209
grefrath@peag-personal.de

PEAG Personal GmbH
Phoenixseestraße 21
44263 Dortmund
Enkhjargal Batbold-Grosskord
Telefon: 0231 56785-187
Telefax: 0231 56785-1182
dortmund@peag-personal.de 

PEAG Personal GmbH
Limbecker Platz 10
45127 Essen
Maik Lipperheide
Telefon: 0201 80911-13
Telefax: 0201 80911-20
essen@peag-personal.de

PEAG Personal GmbH
Kölnische Straße 22
34117 Kassel
Telefon: 0561 5746389-5
Telefax: 0561 5746389-9
kassel@peag-personal.de

PEAG Personal GmbH
Ludwig-Erhard-Str. 51
04103 Leipzig
Weronika Maron
Telefon: 0341 99996527
Telefax: 0341 44219695
leipzig@peag-personal.de 

PEAG Personal GmbH
Rheinallee 1
67061 Ludwigshafen
Telefon: 0621 377008-0
Telefax: 0231 99969-677
ludwigshafen@peag-personal.de

PEAG Personal GmbH
Mittlerer Pfad 2
70499 Stuttgart
Telefon: 0711 88209-871
Telefax: 0711 54065464
stuttgart@peag-personal.de